Александровка — Копцевичи

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 2 Br

4 Aug, We

10:30
Александровка (Любанский р-н)
Александровка
11:45
Копцевичи
Школа
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 15 min

16:30
Александровка (Любанский р-н)
Александровка
17:45
Копцевичи
Школа
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 15 min

21:00
Александровка (Любанский р-н)
Александровка
22:15
Копцевичи
Школа
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 15 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Александровка — Копцевичи на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Александровка — Копцевичи . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Копцевичи

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Александровка
  • On the map
    • Школа

Time of departure

Сортировать рейсы