Бавлы — Альметьевск

Маршрутки





Prices for nearest dates

25 Sep, Sa

from 240 ₽

26 Sep, Su

Signature Bus
00:45
26 Sep, Su
Бавлы
Бавлы, Сайдашева, 2
02:15
Альметьевск
ост. Пляж

Ford, Transit

В пути: 1 h 30 min

08:45
26 Sep, Su
Бавлы
ост. Автовокзал Бавлы
11:05
Альметьевск
ост. Автовокзал Альметьевск
240

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 2 h 20 min

13:25
26 Sep, Su
Бавлы
Бавлы, Сайдашева, 2
14:55
Альметьевск
ост. Пляж

Mercedes-Benz, Tourismo

В пути: 1 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Бавлы — Альметьевск на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Бавлы — Альметьевск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Бавлы, Сайдашева, 2
    • ост. Автовокзал Бавлы
  • On the map
    • ост. Пляж
    • ост. Автовокзал Альметьевск

Time of departure

Сортировать рейсы