Восход — Могилёв

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 2 Br

4 Aug, We

12:08
Восход (Могилевский р-н)
ост. Поворот на Восход
12:40
Могилёв
ост. Автовокзал
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 32 min

16:38
Восход (Могилевский р-н)
ост. Поворот на Восход
17:10
Могилёв
ост. Автовокзал
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 32 min

20:38
Восход (Могилевский р-н)
ост. Поворот на Восход
21:10
Могилёв
ост. Автовокзал
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 32 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Восход — Могилёв на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Восход — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Поворот на Восход
  • On the map
    • ост. Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы