Ганчанскі — Кличев

Маршрутки





Prices for nearest dates

3 Jul, Su

from 3 Br

4 Jul, Mo

07:35
4 Jul, Mo
Гончанский
ост.Гончанчанский
07:50
Кличев
АС Кличев
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

13:35
4 Jul, Mo
Гончанский
ост.Гончанчанский
13:50
Кличев
АС Кличев
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

18:15
4 Jul, Mo
Гончанский
ост.Гончанчанский
18:30
Кличев
АС Кличев
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Ганчанскі — Кличев на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Ганчанскі — Кличев . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Ганчанскі

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Гончанчанский
  • On the map
    • АС Кличев

Time of departure

Сортировать рейсы