Ишимбай — Уфа

Маршрутки from 293 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 293 ₽

25 Sep, Sa

from 293 ₽

26 Sep, Su

from 293 ₽

27 Sep, Mo

28 Sep, Tu

29 Sep, We

30 Sep, Th

1 Oct, Fr

2 Oct, Sa

04:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
06:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

04:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
06:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 20 min

05:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
07:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

07:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
09:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

09:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
11:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

11:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
13:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

13:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
15:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

15:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
17:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

17:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
19:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

19:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
21:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

21:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
23:50
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

23:30
26 Sep, Su
Ишимбай
ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
01:50
27 Sep, Mo
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Ишимбай — Уфа from 293 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Ишимбай — Уфа from 293 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ТД Ишимбай (Аструм) напротив налоговой(Стахановская 92)
    • магнит
    • Ост 12 лицей
    • Ост Миграционная служба
    • Ост 15 школа
    • ост Детский сад № 23
    • Заправка на выезде с Кусяпкулово
    • ост Яр-Бишкадак-1
    • ост Яр-Бишкадак-2
    • ост Яр-Бишкадак-3
    • ост Урман-Бишкадак
    • Ост деревня Октябрь
  • On the map
    • Универмаг Уфа
    • ост. Школьная
    • ост напртив 1 Российского терминала
    • Ост Толбазы

Time of departure

Сортировать рейсы