Маршрутки и автобусы Ишлы — Уфа на 5 Dec

Цены from 238 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 238 ₽

5 Dec, Mo

Большой автобус
20:24
Ишлы
Ишлы
22:00
Уфа
Уфа, остановка «Автовокзал Южный»
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 36 min

Большой автобус
20:26
Ишлы
Ишлы
22:05
Уфа
Уфа, остановка «Южный Автовокзал»
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 39 min

Большой автобус
21:01
Ишлы
Ишлы
22:40
Уфа
Уфа, остановка «Южный Автовокзал»
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 39 min

Большой автобус
21:36
Ишлы
Ишлы
23:15
Уфа
Уфа, остановка «Южный Автовокзал»
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 39 min

Большой автобус
22:11
Ишлы
Ишлы
23:50
Уфа
Уфа, остановка «Южный Автовокзал»
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 39 min

Большой автобус
22:16
Ишлы
Ишлы
00:00
6 Dec, Tu
Уфа
Уфа, остановка «Автовокзал Южный»
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 44 min

Большой автобус
22:24
Ишлы
Ишлы
00:00
6 Dec, Tu
Уфа
Уфа, остановка «Автовокзал Южный»
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 36 min

Большой автобус
22:46
Ишлы
Ишлы
00:25
6 Dec, Tu
Уфа
Уфа, остановка «Южный Автовокзал»
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 39 min

Большой автобус
23:24
Ишлы
Ишлы
01:00
6 Dec, Tu
Уфа
Уфа, остановка «Автовокзал Южный»
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 36 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Ишлы — Уфа from 238 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Ишлы — Уфа from 238 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Ишлы

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ишлы
  • On the map
    • Уфа, остановка «Автовокзал Южный»
    • Аэропорт "Уфа"
    • Уфа, остановка «Южный Автовокзал»

Time of departure

Сортировать рейсы