Мосты — Скидель

Маршрутки from 8 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

24 Jun, Fr

from 8 Br

25 Jun, Sa

from 8 Br

26 Jun, Su

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
07:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
07:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Transporter

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
08:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
08:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Caddy

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
09:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
09:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
10:38
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
11:05
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
11:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
13:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
14:38
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
15:05
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
16:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
17:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:38
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
19:05
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
19:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 27 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:08
25 Jun, Sa
Мосты
Ост Автостанция
21:35
Скидель
АЗС М6
8 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 27 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Мосты — Скидель from 8 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Мосты — Скидель from 8 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Михайловка
    • Остановка Автопарк
    • Ост Больница (ул Советская)
    • Ост Гостиница ( ул Советская)
    • Ост Автостанция
    • Ост Гимназия 1(ул Занеманская)
    • Ост Волковича
    • Райгаз
  • On the map
    • АЗС М6

Time of departure

Сортировать рейсы