Национальный аэропорт Минск — Щучин

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 50 Br

24 Sep, Fr

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
15:20
аэропорт Минск
Аэропорт Минск
18:20
Щучин
Автостанция

Skoda, Octavia

В пути: 3 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:20
аэропорт Минск
Аэропорт Минск
20:20
Щучин
Автостанция

Skoda, Octavia

В пути: 3 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:00
аэропорт Минск
Аэропорт Минск
00:00
25 Sep, Sa
Щучин
Автостанция
50 Br

for 1 seat

1 seat left

Opel, Zafira

В пути: 3 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Национальный аэропорт Минск — Щучин на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Национальный аэропорт Минск — Щучин . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Аэропорт Минск
  • On the map
    • Автостанция

Time of departure

Сортировать рейсы