Урман — Аша

Маршрутки from 150 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 150 ₽

18 May, We

10:58
Урман
ост. Урман
12:00
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
150

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 2 min

14:28
Урман
ост. Урман
15:30
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
150

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 2 min

17:28
Урман
ост. Урман
18:30
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
150

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 2 min

19:28
Урман
ост. Урман
20:30
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
150

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 2 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Урман — Аша from 150 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Урман — Аша from 150 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Урман

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Урман
  • On the map
    • ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
    • ост. улица Гагарина, 2Б
    • ост. ул. Павлика Морозова
    • ост. Автовокзал Аша
    • ост. Вокзал
    • ост. Заводоуправление
    • ост. ТЦ Мастер

Time of departure

Сортировать рейсы