Уфа — Стерлитамак

Маршрутки from 293 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

25 Sep, Sa

from 293 ₽

26 Sep, Su

from 293 ₽

27 Sep, Mo

28 Sep, Tu

29 Sep, We

30 Sep, Th

1 Oct, Fr

2 Oct, Sa

05:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
07:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

06:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
08:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

07:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
09:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

08:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
10:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

09:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
11:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

10:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
12:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

11:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
13:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

12:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
14:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

13:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
15:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

14:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
16:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

15:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
17:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

16:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
18:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

17:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
19:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

18:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
20:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

19:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
21:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

20:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
22:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

21:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
23:00
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

22:00
26 Sep, Su
Уфа
Универмаг Уфа
00:00
27 Sep, Mo
Стерлитамак
Химзавод
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Уфа — Стерлитамак from 293 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Уфа — Стерлитамак from 293 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Уфа, ТК «Центральный»
    • Универмаг Уфа
    • ост. Айская
    • ул. Кирова
    • 8 марта
    • Аграрный университет
    • ул. Чернышевского
    • Южный автовокзал
    • жд вокзал
    • Кооперативная Поляна
    • ост. Школьная
    • Озерная
    • ост. Кафе Отдых
    • Мелькомбинат
    • Ост Спутник
    • Чесноковка
    • ост напртив 1 Российского терминала
    • Булгаково
    • Ост Толбазы
    • Булгакова
    • ост. Александровка
    • Ишлы
  • On the map
    • Химзавод
    • пр Октября 31

Time of departure

Сортировать рейсы