Чериков — Климовичи

Маршрутки from 5.5 Br





Prices for nearest dates

from 5.5 Br

10 Aug, We

11 Aug, Th

12 Aug, Fr

from 5.5 Br

13 Aug, Sa

Большой автобус
08:51
Чериков
АС Чериков
10:00
Климовичи
АС Климовичи
5.5 Br

for 1 seat

3 seats available

МАЗ, 251

В пути: 1 h 9 min

12:22
Чериков
ост.общ.тр-та( Любава)
13:20
Климовичи
АС Климовичи
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 58 min

14:15
Чериков
ост.общ.тр-та( Любава)
15:10
Климовичи
АС Климовичи
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 55 min

16:22
Чериков
ост.общ.тр-та( Любава)
17:20
Климовичи
АС Климовичи
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 58 min

18:52
Чериков
ост.общ.тр-та( Любава)
19:50
Климовичи
АС Климовичи
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 58 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Чериков — Климовичи from 5.5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Чериков — Климовичи from 5.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • АС Чериков
    • ост.общ.тр-та( Любава)
    • АС Чериков
  • On the map
    • АС Климовичи

Time of departure

Сортировать рейсы