Маршрутки и автобусы Алаторка — Уфа на 27 Nov

Цены from 180 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 180 ₽

27 Nov, Su

14:20
Алаторка
ост. Алаторка
15:00
Уфа
ост. Универмаг Уфа
180

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 40 min

17:00
Алаторка
ост. Алаторка
17:40
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 40 min

18:45
Алаторка
ост. Алаторка
19:25
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 40 min

18:50
Алаторка
ост. Алаторка
19:30
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 40 min

19:35
Алаторка
ост. Алаторка
20:15
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 40 min

20:20
Алаторка
ост. Алаторка
21:00
Уфа
ост. Универмаг Уфа
180

for 1 seat

1 seat left

В пути: 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Алаторка — Уфа from 180 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Алаторка — Уфа from 180 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Алаторка
  • On the map
    • ост. Юрюзань
    • ост. Шакша
    • ост. Универмаг Уфа

Time of departure

Сортировать рейсы