Ауструм — Уфа

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 160 ₽

25 May, We

08:10
Ауструм
ост. Ауструм
09:15
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 5 min

10:10
Ауструм
ост. Ауструм
11:15
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

3 seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 5 min

13:55
Ауструм
ост. Ауструм
15:00
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 5 min

16:40
Ауструм
ост. Ауструм
17:45
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 5 min

19:55
Ауструм
ост. Ауструм
21:00
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 5 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Ауструм — Уфа на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Ауструм — Уфа . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Ауструм

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Ауструм
  • On the map
    • ост. Юрюзань
    • ост. Шакша

Time of departure

Сортировать рейсы