Маршрутки и автобусы Аша — Загорск на 27 Nov

Цены from 180 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 180 ₽

27 Nov, Su

15:45
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
16:45
Загорское
ост. Загорское

В пути: 1 h

17:30
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
18:30
Загорское
ост. Загорское

В пути: 1 h

17:30
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
18:35
Загорское
ост. Загорское

В пути: 1 h 5 min

18:15
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
19:20
Загорское
ост. Загорское

В пути: 1 h 5 min

19:00
Аша
ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
20:05
Загорское
ост. Загорское
180

for 1 seat

1 seat left

В пути: 1 h 5 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Аша — Загорск from 180 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Аша — Загорск from 180 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Загорск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. ул. Ленина, 34 (главпочтамп)
    • ост. ул. Павлика Морозова
    • ост. улица Гагарина, 2Б
    • ост. Автовокзал Аша
    • ост. Вокзал
    • ост. Заводоуправление
    • ост. ТЦ Мастер
  • On the map
    • ост. Загорское

Time of departure

Сортировать рейсы