Балтика — Уфа

Маршрутки from 150 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 150 ₽

24 May, Tu

from 160 ₽

25 May, We

08:25
25 May, We
Балтика
ост. Балтика
09:15
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 50 min

10:25
25 May, We
Балтика
ост. Балтика
11:15
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

3 seats available

Ford, Transit

В пути: 50 min

14:10
25 May, We
Балтика
ост. Балтика
15:00
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 50 min

16:55
25 May, We
Балтика
ост. Балтика
17:45
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 50 min

20:10
25 May, We
Балтика
ост. Балтика
21:00
Уфа
ост. Юрюзань
160

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Балтика — Уфа from 150 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Балтика — Уфа from 150 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Балтика
  • On the map
    • ост. Юрюзань
    • ост. Шакша

Time of departure

Сортировать рейсы