Маршрутки и автобусы Baranovka — Korostino на 17 Jun

Цены от 250 ₽





Цены на ближайшие даты

от 250 ₽

16 Jun, Su

от 250 ₽

17 Jun, Mo

от 250 ₽

18 Jun, Tu

от 250 ₽

19 Jun, We

от 250 ₽

20 Jun, Th

от 250 ₽

21 Jun, Fr

от 250 ₽

22 Jun, Sa

от 250 ₽

23 Jun, Su

от 250 ₽

24 Jun, Mo

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
06:22
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
06:35
Коростино
Ост. Коростино
250
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
07:22
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
07:35
Коростино
Ост. Коростино

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
08:52
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
09:05
Коростино
Ост. Коростино
250
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
10:22
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
10:35
Коростино
Ост. Коростино
250
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
11:22
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
11:35
Коростино
Ост. Коростино
250
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
12:52
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
13:05
Коростино
Ост. Коростино
250
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
14:22
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
14:35
Коростино
Ост. Коростино
250
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
15:52
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
16:05
Коростино
Ост. Коростино

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
16:52
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
17:05
Коростино
Ост. Коростино

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
18:22
17 Jun, Mo
Барановка
Ост. Барановка
18:35
Коростино
Ост. Коростино
250
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 13 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Baranovka — Korostino от 250 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Baranovka — Korostino от 250 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Baranovka

В город Korostino

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Ост. Барановка
  • На карте
    • Ост. Коростино

Время отправления

Сортировать рейсы