Березняки — Туров

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 7 Br

22 Oct, Fr

14:05
Березняки
Березняки, поворот
15:40
Туров
Туров

Renault, Master

В пути: 1 h 35 min

15:05
Березняки
Березняки, поворот
16:40
Туров
Туров
7 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

16:05
Березняки
Березняки, поворот
17:40
Туров
Туров
7 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

17:05
Березняки
Березняки, поворот
18:40
Туров
Туров

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

18:05
Березняки
Березняки, поворот
19:40
Туров
Туров

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

19:05
Березняки
Березняки, поворот
20:40
Туров
Туров
7 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

20:05
Березняки
Березняки, поворот
21:40
Туров
Туров
7 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

22:05
Березняки
Березняки, поворот
23:40
Туров
Туров
7 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

22:35
Березняки
Березняки, поворот
00:10
23 Oct, Sa
Туров
Туров
7 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Березняки — Туров на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Березняки — Туров . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Березняки, поворот
  • On the map
    • Туров
    • Площадь
    • м-н Витязь
    • Больница
    • Пожарная часть

Time of departure

Сортировать рейсы