Маршрутки и автобусы Борки — Ольшаны на 7 Feb

Цены from 5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 5 Br

7 Feb, Tu

13:20
Борки
Борки, поворот
14:05
Ольшаны
Ольшаны
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 45 min

15:20
Борки
Борки, поворот
16:05
Ольшаны
Ольшаны
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 45 min

16:20
Борки
Борки, поворот
17:05
Ольшаны
Ольшаны
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

19:20
Борки
Борки, поворот
20:05
Ольшаны
Ольшаны
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

20:20
Борки
Борки, поворот
21:05
Ольшаны
Ольшаны
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 45 min

21:20
Борки
Борки, поворот
22:05
Ольшаны
Ольшаны
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

23:20
Борки
Борки, поворот
00:05
8 Feb, We
Ольшаны
Ольшаны
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Борки — Ольшаны from 5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Борки — Ольшаны from 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Борки, поворот
  • On the map
    • Ольшаны
    • маг. Родны кут
    • маг. Санта
    • Шиномонтаж
    • Заправка, поворот

Time of departure

Сортировать рейсы