Вересница — Микашевичи

Маршрутки from 6 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6 Br

4 Aug, We

10:24
Вересница
Вересница
11:40
Микашевичи
За мостом
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 16 min

12:24
Вересница
Вересница
13:40
Микашевичи
За мостом
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 16 min

13:24
Вересница
Вересница
14:40
Микашевичи
За мостом
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 16 min

15:24
Вересница
Вересница
16:40
Микашевичи
За мостом
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 16 min

16:24
Вересница
Вересница
17:40
Микашевичи
За мостом
6 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 16 min

17:24
Вересница
Вересница
18:40
Микашевичи
За мостом
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 16 min

18:24
Вересница
Вересница
19:40
Микашевичи
За мостом
6 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 16 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Вересница — Микашевичи from 6 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Вересница — Микашевичи from 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Вересница
  • On the map
    • Больница
    • ДК Гранит
    • Аптека, Садовая
    • Пл. Коржа
    • Пожарная часть
    • Церковь
    • Рудня
    • За мостом

Time of departure

Сортировать рейсы