Маршрутки и автобусы Verkhovazh'ye — Chekshino на 24 Jul

Цены от 400 ₽





Цены на ближайшие даты

от 500 ₽

24 Jul, We

от 400 ₽

25 Jul, Th

от 400 ₽

26 Jul, Fr

от 400 ₽

27 Jul, Sa

от 500 ₽

28 Jul, Su

от 400 ₽

29 Jul, Mo

от 400 ₽

30 Jul, Tu

от 400 ₽

31 Jul, We

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
06:30
Верховажье
Автостанция
08:20
Чекшино
АЗС трасса М-8
500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 2 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 50 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
10:30
Верховажье
Автостанция
12:20
Чекшино
АЗС трасса М-8
500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 2 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 50 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
15:00
Верховажье
Автостанция
16:50
Чекшино
АЗС трасса М-8
500
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 50 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
18:45
Верховажье
Автостанция
20:35
Чекшино
АЗС трасса М-8
500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 50 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Verkhovazh'ye — Chekshino от 400 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Verkhovazh'ye — Chekshino от 400 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Verkhovazh'ye

В город Chekshino

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автостанция
  • На карте
    • АЗС трасса М-8

Время отправления

Сортировать рейсы