Маршрутки и автобусы Vilnius — Lida на 17 Jul

Цены от 130 Br





Цены на ближайшие даты

от 130 Br

17 Jul, We

от 130 Br

18 Jul, Th

от 130 Br

19 Jul, Fr

от 130 Br

20 Jul, Sa

от 130 Br

21 Jul, Su

от 130 Br

22 Jul, Mo

от 130 Br

23 Jul, Tu

от 130 Br

24 Jul, We

от 130 Br

25 Jul, Th

от 130 Br

26 Jul, Fr

от 130 Br

27 Jul, Sa

от 130 Br

28 Jul, Su

от 130 Br

29 Jul, Mo

от 130 Br

30 Jul, Tu

от 130 Br

31 Jul, We

от 130 Br

1 Aug, Th

attention_banner
Большой автобус
15:00
Вильнюс
остановка Stotis
18:00
Лида
Ленинская, лицей 1
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Higer, KLQ 6128

В пути: 3 ч

Большой автобус
20:10
Вильнюс
Вильнюс Автовокзал 21 / 23 платформа
22:40
Лида
Автовокзал

В пути: 2 ч 30 мин

Большой автобус
23:05
Вильнюс
Вильнюс Автовокзал 21 / 23 платформа
01:35
18 Jul, Th
Лида
Автовокзал
130 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 2 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Vilnius — Lida от 130 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Vilnius — Lida от 130 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Vilnius

В город Lida

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • остановка Stotis
    • Вильнюс Автовокзал 21 / 23 платформа
  • На карте
    • Ленинская, лицей 1
    • Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы