Маршрутки и автобусы Vologda — Poldarsa на 13 Apr

Цены от 1500 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1500 ₽

13 Apr, Sa

от 1500 ₽

14 Apr, Su

от 1500 ₽

15 Apr, Mo

от 1500 ₽

16 Apr, Tu

от 1500 ₽

17 Apr, We

от 1500 ₽

18 Apr, Th

от 1500 ₽

19 Apr, Fr

от 1500 ₽

20 Apr, Sa

21 Apr, Su

22 Apr, Mo

23 Apr, Tu

24 Apr, We

25 Apr, Th

от 1500 ₽

26 Apr, Fr

14:00
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
19:05
Полдарса
остановка Полдарса , возле Церкви

В пути: 5 ч 5 мин

15:30
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
20:35
Полдарса
остановка Полдарса , возле Церкви

В пути: 5 ч 5 мин

17:00
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
22:05
Полдарса
остановка Полдарса , возле Церкви
1500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, Caddy

В пути: 5 ч 5 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Vologda — Poldarsa от 1500 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Vologda — Poldarsa от 1500 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Vologda

В город Poldarsa

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ЖД Вокзал центр. вх.
    • Центр,напротив памятника Ленина, ул Мира
    • Прилуки
  • На карте
    • остановка Полдарса , возле Церкви

Время отправления

Сортировать рейсы