Вологда — Череповец

Маршрутки from 187 ₽





Prices for nearest dates

from 350 ₽

22 Oct, Fr

from 366 ₽

23 Oct, Sa

14:30
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
16:30
Череповец
Часовня
374

for 1 seat

5+ seats available

Renault, TRAFIC

В пути: 2 h

20:30
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
22:30
Череповец
Часовня
374

for 1 seat

5+ seats available

Renault, TRAFIC

В пути: 2 h

Большой автобус
21:30
Вологда
Автовокзал
23:30
Череповец
автовокзал (М. горького 44)
350

for 1 seat

5+ seats available

Yutong, ZK6122H9

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Вологда — Череповец from 187 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Вологда — Череповец from 187 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Биряково
    • Воробьево
    • Чекшино кафе Баранка
    • Кадников трасса
    • Литега
    • Фофанцево
    • Сокол
    • Дорожное
    • Прилуки
    • Бригантина
    • ул. К. Маркса 1
    • Магнит
    • ост.Родина
    • Остановка Центр
    • ТЦ Ленинградский
    • ЖД Вокзал центр. вх.
    • Автовокзал
  • On the map
    • Шексна автостанция
    • Аэропорт
    • Тоншалово
    • Часовня
    • автовокзал (М. горького 44)

Time of departure

Сортировать рейсы