Маршрутки и автобусы Valozhyn — Minsk на 21 Feb

Цены от 3 Br





Цены на ближайшие даты

от 7.5 Br

21 Feb, We

от 7.5 Br

22 Feb, Th

от 7.5 Br

23 Feb, Fr

от 5 Br

24 Feb, Sa

от 7.5 Br

25 Feb, Su

от 7.5 Br

26 Feb, Mo

от 3 Br

27 Feb, Tu

от 3 Br

28 Feb, We

от 3 Br

29 Feb, Th

от 3 Br

1 Mar, Fr

от 3 Br

2 Mar, Sa

от 7.5 Br

3 Mar, Su

от 3 Br

4 Mar, Mo

5 Mar, Tu

6 Mar, We

7 Mar, Th

Фирменный рейс
09:20
Воложин
Автовокзал
10:25
Минск
м. Каменная горка
7.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
11:00
Воложин
Автовокзал
12:00
Минск
м. Каменная горка
7.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч

12:00
Воложин
Автовокзал
13:05
Минск
м. Каменная горка
7.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
15:40
Воложин
Автовокзал
16:50
Минск
м. Каменная горка
7.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч 10 мин

Фирменный рейс
16:00
Воложин
Автовокзал
17:05
Минск
Каменная горка "Лодэ"
7.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 5 мин

17:10
Воложин
Автовокзал
18:15
Минск
м. Каменная горка
7.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
18:35
Воложин
Автовокзал
19:40
Минск
м. Каменная горка
7.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 5 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Valozhyn — Minsk от 3 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Valozhyn — Minsk от 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Valozhyn

В город Minsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Новый микрорайон
    • Евроопт
    • Школа N1
    • Банк
    • Площадь Свободы
    • Автовокзал
    • Преображенское
    • Капустино
    • Бобровичи
    • Довбени
    • Яшковичи
    • Чеховщина
    • Першаи
    • Бурбовщина/Полубовцы
    • Шараи
    • Слобода
    • Петриловка
    • Маньковщина
    • Тишкощина
    • Михалова
    • СельхозТехника
    • Каштановка
    • Родевщина
    • Домановщина
    • Захажево
    • Семерники
    • Конюшевщина
  • На карте
    • Шараи
    • Слабода
    • Петриловка
    • Маньковщина
    • Тишковщина
    • д.Михалова
    • Аксаковщина
    • Неманская
    • м. Каменная горка
    • м. Спортивная
    • м. Кунцевщина
    • д.с. Одоевского
    • Каменная горка "Лодэ"

Время отправления

Сортировать рейсы