Горки — Могилёв

Маршрутки from 7 Br





Prices for nearest dates

from 7 Br

28 Sep, Tu

from 7 Br

29 Sep, We

from 7 Br

30 Sep, Th

from 7 Br

1 Oct, Fr

from 7 Br

2 Oct, Sa

from 7 Br

3 Oct, Su

from 7 Br

4 Oct, Mo

from 7 Br

5 Oct, Tu

from 7 Br

6 Oct, We

from 7 Br

7 Oct, Th

from 7 Br

8 Oct, Fr

from 7 Br

9 Oct, Sa

from 7 Br

10 Oct, Su

from 7 Br

11 Oct, Mo

from 7 Br

12 Oct, Tu

from 7 Br

13 Oct, We

11:50
Горки
ост.БГСХА
13:20
Могилёв
Железнодорожный вокзал
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 30 min

12:20
Горки
ост.БГСХА
13:55
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

13:00
Горки
ост.БГСХА
14:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

14:00
Горки
ост.БГСХА
15:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

15:00
Горки
ост.БГСХА
16:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

16:00
Горки
ост.БГСХА
17:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

16:50
Горки
ост.БГСХА
18:25
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

17:30
Горки
ост.БГСХА
19:05
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

18:00
Горки
ост.БГСХА
19:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

19:00
Горки
ост.БГСХА
20:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 35 min

20:00
Горки
ост.БГСХА
21:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Горки — Могилёв from 7 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Горки — Могилёв from 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.БГСХА
    • ост.ДК БГСХ
    • ост. Школа №2 (Берёзка)
    • ост. ул. Шмидта
    • ост.Детский парк
    • ост.Заслонова
    • ост.Автовокзал (Евроопт)
    • ост.Стадион
    • ост.Ледовый дворец
    • ост.Хлебозавод
    • ост.ЖД (Беларусбанк)
    • ост.Проходная "Молочные горки"
    • ост. Ледовый дворец
    • АЗС (Белоруснефть)
  • On the map
    • Железнодорожный вокзал
    • ост. Автовокзал
    • ост. пл. Ленина
    • ост. Универмаг
    • ост. Чырвоная зорка
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. Быховский рынок
    • ост. Белгосстрах
    • ост. ОАО Лента
    • ост. ЗИВ
    • ост. Поликлинника №11
    • ост. Горэлектротранспорт
    • ост. Моторный завод
    • ост. Рабочий поселок
    • ост. Зеленый луг
    • Буйничи
    • Селец
    • Солтановка, поворот
    • Межисятки-1
    • Кучин, поворот

Time of departure

Сортировать рейсы