Маршрутки и автобусы Hrodna — Ros' на 19 May

Цены от 7.1 Br





Цены на ближайшие даты

от 7.1 Br

19 May, Su

от 7.1 Br

20 May, Mo

от 11 Br

21 May, Tu

от 11 Br

22 May, We

от 11 Br

23 May, Th

от 11 Br

24 May, Fr

от 7.1 Br

25 May, Sa

от 7.1 Br

26 May, Su

от 7.1 Br

27 May, Mo

28 May, Tu

29 May, We

30 May, Th

31 May, Fr

от 7.1 Br

1 Jun, Sa

от 7.1 Br

2 Jun, Su

07:20
Гродно
ул Буденного, стоянка напротив Консульства Польши
08:30
Россь
Новый городок
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 10 мин

08:50
Гродно
Автовокзал 6 платформа
09:54
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 4 мин

Большой туристический автобус
10:10
Гродно
Автовокзал платформа №7
11:43
Россь
Автостанция
7.1 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, O 303

В пути: 1 ч 33 мин

10:20
Гродно
Автовокзал 11 платформа
11:20
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

12:00
Гродно
Автовокзал 11 платформа
13:00
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

13:10
Гродно
Автовокзал 7 платформа
14:10
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

14:25
Гродно
Автовокзал 7 платформа
15:25
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

15:00
Гродно
Остановка напротив АВ
16:00
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

15:30
Гродно
Автовокзал 6 платформа
16:34
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 4 мин

16:00
Гродно
Автовокзал 11 платформа
17:00
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 2 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

17:20
Гродно
Автовокзал 11 платформа
18:20
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

18:00
Гродно
Автовокзал 7 платформа
19:00
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

19:00
Гродно
Автовокзал 7 платформа
20:00
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

19:30
Гродно
Остановка напротив АВ
20:30
Россь
а/о Автостанция

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

21:10
Гродно
Остановка напротив АВ
22:10
Россь
а/о Автостанция

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

21:50
Гродно
Остановка напротив АВ
22:50
Россь
а/о Автостанция
11 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Hrodna — Ros' от 7.1 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Hrodna — Ros' от 7.1 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Hrodna

В город Ros'

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ул Буденного, стоянка напротив Консульства Польши
    • Автовокзал 7 платформа
    • Автовокзал 6 платформа
    • Автовокзал платформа №7
    • Автовокзал 11 платформа
    • ПТ Тринити
    • Остановка напротив АВ
  • На карте
    • Новый городок
    • а/о Автостанция
    • Автостанция

Время отправления

Сортировать рейсы