Давид-Городок — Бережное

Маршрутки





Prices for nearest dates

19 May, Th

from 1.62 Br

20 May, Fr

Большой автобус
04:15
20 May, Fr
Давид-Городок
автостанция
04:35
Бережное
Бережное
1.62 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 20 min

Большой автобус
07:15
20 May, Fr
Давид-Городок
автостанция
07:42
Бережное
Бережное
1.62 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 27 min

Большой автобус
11:40
20 May, Fr
Давид-Городок
автостанция
12:02
Бережное
Бережное
1.66 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 22 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Давид-Городок — Бережное на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Давид-Городок — Бережное . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • автостанция
  • On the map
    • Бережное

Time of departure

Сортировать рейсы