Долгиново — Будслав

Маршрутки from 1 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1 Br

25 Sep, Sa

from 1 Br

26 Sep, Su

08:05
Долгиново
АС Долгиново
08:25
Будслав
Костёл
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

13:20
Долгиново
АС Долгиново
13:40
Будслав
Костёл
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

18:00
Долгиново
АС Долгиново
18:20
Будслав
Костёл
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Долгиново — Будслав from 1 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Долгиново — Будслав from 1 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Печное
    • Хорошее
    • Буда
    • Задоре
    • Горно
    • Избище
    • Саковичи
    • Погост
    • АС Долгиново
  • On the map
    • Волколатка
    • Костёл

Time of departure

Сортировать рейсы