Екатеринбург — Кропачево

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 1200 ₽

2 Aug, Mo

10:00
Екатеринбург
Макдоналдс, ЖД вокзал
15:40
Кропачево
На трассе М5, Заправка Лукойл
1200

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 5 h 40 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:00
Екатеринбург
Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»
17:45
Кропачево
Кропачёво, поворот с трассы Р-350
1300

for 1 seat

5 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 4 h 45 min

22:00
Екатеринбург
Макдоналдс, ЖД вокзал
03:40
3 Aug, Tu
Кропачево
На трассе М5, Заправка Лукойл
1200

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 5 h 40 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
23:55
Екатеринбург
Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»
04:40
3 Aug, Tu
Кропачево
Кропачёво, поворот с трассы Р-350
1300

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 4 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Екатеринбург — Кропачево на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Екатеринбург — Кропачево . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Екатеринбург

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Макдоналдс, ЖД вокзал
    • Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»
  • On the map
    • На трассе М5, Заправка Лукойл
    • Кропачёво, поворот с трассы Р-350

Time of departure

Сортировать рейсы