Житковичи — Вересница

Маршрутки from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

9 Dec, Th

from 4 Br

10 Dec, Fr

from 4 Br

11 Dec, Sa

16:10
Житковичи
Житковичи
16:50
Вересница
Вересница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

18:10
Житковичи
Житковичи
18:50
Вересница
Вересница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

19:10
Житковичи
Житковичи
19:50
Вересница
Вересница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

21:10
Житковичи
Житковичи
21:50
Вересница
Вересница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

22:10
Житковичи
Житковичи
22:50
Вересница
Вересница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 40 min

23:10
Житковичи
Житковичи
23:50
Вересница
Вересница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Житковичи — Вересница from 3 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Житковичи — Вересница from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Житковичи
    • ост. Приозерная
    • ост. Поликлиника
    • м-н Зубренок
    • ж/д вокзал
    • пост ГАИ
    • Автостанция
    • м-н Пролеска
  • On the map
    • Вересница

Time of departure

Сортировать рейсы