Заболотье — Гомель

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 6 Br

12 Aug, Fr

10:27
Заболотье
ост. Заболотье
11:15
Гомель
автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 min

14:27
Заболотье
ост. Заболотье
15:15
Гомель
автовокзал
6 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 48 min

16:47
Заболотье
ост. Заболотье
17:35
Гомель
автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 min

17:47
Заболотье
ост. Заболотье
18:35
Гомель
автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 min

20:37
Заболотье
ост. Заболотье
21:25
Гомель
автовокзал
6 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 48 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Заболотье — Гомель на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Заболотье — Гомель . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Заболотье
  • On the map
    • автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы