Иглино — Екатеринбург

Маршрутки from 1400 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1300 ₽

4 Aug, We

10:40
Иглино
На трассе М5, Перекресток на Иглино
18:00
Екатеринбург
ул. Челюскинцев, 106
1400

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 7 h 20 min

22:40
Иглино
На трассе М5, Перекресток на Иглино
06:00
5 Aug, Th
Екатеринбург
ул. Челюскинцев, 106
1400

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 7 h 20 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
23:15
Иглино
Иглино (по трассе.)
06:00
5 Aug, Th
Екатеринбург
Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»
1300

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 6 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Иглино — Екатеринбург from 1400 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Иглино — Екатеринбург from 1400 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • На трассе М5, Перекресток на Иглино
    • Иглино (по трассе.)
  • On the map
    • ул. Челюскинцев, 106
    • Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»

Time of departure

Сортировать рейсы