Маршрутки и автобусы Igmas — Koryazhma на 18 Jun

Цены от 1425 ₽





Цены на ближайшие даты

от 2500 ₽

18 Jun, Tu

от 1425 ₽

19 Jun, We

от 1425 ₽

20 Jun, Th

от 1425 ₽

21 Jun, Fr

от 1425 ₽

22 Jun, Sa

от 1425 ₽

23 Jun, Su

от 2500 ₽

24 Jun, Mo

от 2500 ₽

25 Jun, Tu

10:25
Игмас
Поворот на Игмас
14:35
Коряжма
Автовокзал Коряжма
2500
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Caddy

В пути: 4 ч 10 мин

12:35
Игмас
Поворот на Игмас
16:45
Коряжма
Автовокзал Коряжма
2500
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Renault, TRAFIC

В пути: 4 ч 10 мин

15:10
Игмас
Поворот на Игмас
18:05
Коряжма
Автовокзал Коряжма

В пути: 2 ч 55 мин

17:25
Игмас
Поворот на Игмас
21:35
Коряжма
Автовокзал Коряжма

Volkswagen, Caddy

В пути: 4 ч 10 мин

18:55
Игмас
Поворот на Игмас
23:05
Коряжма
Автовокзал Коряжма
2500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 4 ч 10 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Igmas — Koryazhma от 1425 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Igmas — Koryazhma от 1425 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Igmas

В город Koryazhma

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Поворот на Игмас
  • На карте
    • гост.Виконда
    • Автовокзал Коряжма

Время отправления

Сортировать рейсы