Илек — Оренбург

Маршрутки from 324 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 324 ₽

25 Sep, Sa

from 324 ₽

26 Sep, Su

from 324 ₽

27 Sep, Mo

28 Sep, Tu

from 324 ₽

29 Sep, We

from 324 ₽

30 Sep, Th

1 Oct, Fr

2 Oct, Sa

3 Oct, Su

4 Oct, Mo

5 Oct, Tu

6 Oct, We

7 Oct, Th

8 Oct, Fr

9 Oct, Sa

10 Oct, Su

09:45
Илек
Забрать с адреса
12:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

10:45
Илек
Забрать с адреса
13:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

11:45
Илек
Забрать с адреса
14:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

12:45
Илек
Забрать с адреса
15:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

13:45
Илек
Забрать с адреса
16:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

13:45
Илек
Забрать с адреса
16:45
Оренбург
Армада 2 (Леруа Мерлен)
324

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 3 h

13:45
Илек
Забрать с адреса
16:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

14:45
Илек
Забрать с адреса
17:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

14:45
Илек
Забрать с адреса
17:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

15:45
Илек
Забрать с адреса
18:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

15:45
Илек
Забрать с адреса
18:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

16:45
Илек
Забрать с адреса
19:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

17:45
Илек
Забрать с адреса
20:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

18:45
Илек
Забрать с адреса
21:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

19:45
Илек
Забрать с адреса
22:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
324

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Илек — Оренбург from 324 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Илек — Оренбург from 324 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Забрать с адреса
    • Центральный рынок
    • Шутово
    • Красный яр
    • Подстепки
  • On the map
    • ост.Кузнечная
    • ул. Максима Горького 1
    • Банк Русь ул. 8 Марта
    • Театр Музкомедии (по ул.Постникова)
    • ост. Факел
    • ост. "Ж/Д вокзал
    • ост. Автовокзал по ул. Терешковой
    • ост. Кичигина
    • ост.Мичурина
    • ост. Новая
    • ост. Нефтянников
    • ост.АТП
    • ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
    • ост. Кузнечная
    • ОГАУ (по ул. Ленинская)
    • ост.ДК Газовик
    • ост. Оренбургского Казачества
    • ост.Парковская
    • ост.Молодежная
    • ост. 60 лет Октября
    • ост. Мира
    • ост. Горбольница № 1
    • ост. 23-й мкр (Радуга)
    • Армада 2 (Леруа Мерлен)
    • ост.ЦРБ
    • Факел
    • ост. Новая (по ул. Терешковой)

Time of departure

Сортировать рейсы