Казань — Елабуга

Маршрутки from 1550 ₽





Prices for nearest dates

from 1390 ₽

24 Sep, Fr

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
12:30
Казань
пр.Ибрагимова 58, ТимерБанк
14:30
Елабуга
по трассе

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:00
Казань
пр.Ибрагимова 58, ТимерБанк
21:00
Елабуга
по трассе

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
23:55
Казань
пр.Ибрагимова 58, ТимерБанк
01:55
25 Sep, Sa
Елабуга
по трассе
1390

for 1 seat

2 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Казань — Елабуга from 1550 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Казань — Елабуга from 1550 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • пр.Ибрагимова 58, ТимерБанк
  • On the map
    • по трассе

Time of departure

Сортировать рейсы