Маршрутки и автобусы Kazan’ — Moscow на 21 Feb

Цены от 1750 ₽





Цены на ближайшие даты

20 Feb, Tu

от 1750 ₽

21 Feb, We

от 1750 ₽

22 Feb, Th

от 1750 ₽

23 Feb, Fr

от 1750 ₽

24 Feb, Sa

от 2800 ₽

25 Feb, Su

от 2800 ₽

26 Feb, Mo

от 2800 ₽

27 Feb, Tu

от 2800 ₽

28 Feb, We

от 2800 ₽

29 Feb, Th

от 2800 ₽

1 Mar, Fr

от 1750 ₽

2 Mar, Sa

3 Mar, Su

от 2800 ₽

4 Mar, Mo

от 2800 ₽

5 Mar, Tu

от 2800 ₽

6 Mar, We

от 2800 ₽

7 Mar, Th

Большой туристический автобус
14:00
21 Feb, We
АВ г. Казань на ЖДВ «Восстание»,ул. Воровского, 33
Казань АВ г. Казань на ЖДВ «Восстание»,ул. Воровского, 33
05:30
22 Feb, Th
АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75
Москва АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75
1750
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 15 ч 30 мин

21:00
21 Feb, We
Казань
гостиница Кристалл (ул. Саид-Галеева, д.27)
11:20
22 Feb, Th
Москва
Автовокзал Котельники
2800
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Neoplan, Cityliner

В пути: 14 ч 20 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Kazan’ — Moscow от 1750 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Kazan’ — Moscow от 1750 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Kazan’

В город Moscow

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Казань АВ г. Казань на ЖДВ «Восстание»,ул. Воровского, 33
    • гостиница Кристалл (ул. Саид-Галеева, д.27)
  • На карте
    • Москва АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75
    • Автовокзал Котельники

Время отправления

Сортировать рейсы