Маршрутки и автобусы Kamyshin — Baranovka на 18 Jun

Цены от 250 ₽





Цены на ближайшие даты

от 250 ₽

18 Jun, Tu

от 250 ₽

19 Jun, We

от 250 ₽

20 Jun, Th

от 250 ₽

21 Jun, Fr

от 250 ₽

22 Jun, Sa

от 250 ₽

23 Jun, Su

от 250 ₽

24 Jun, Mo

от 250 ₽

25 Jun, Tu

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
10:00
Камышин
Автостанция Ной
10:22
Барановка
Ост. Барановка

Volkswagen, Caddy

В пути: 22 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
12:30
Камышин
Автостанция Ной
12:52
Барановка
Ост. Барановка
250
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Caddy

В пути: 22 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
15:30
Камышин
Автостанция Ной
15:52
Барановка
Ост. Барановка

Volkswagen, Caddy

В пути: 22 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
18:00
Камышин
Автостанция Ной
18:22
Барановка
Ост. Барановка

Volkswagen, Caddy

В пути: 22 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
20:30
Камышин
Автостанция Ной
20:52
Барановка
Ост. Барановка
250
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Caddy

В пути: 22 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Kamyshin — Baranovka от 250 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Kamyshin — Baranovka от 250 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Kamyshin

В город Baranovka

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автостанция Ной
  • На карте
    • Ост. Барановка

Время отправления

Сортировать рейсы