Маршрутки и автобусы Kerch — Simferopol на 24 Jul

Цены от 1000 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1000 ₽

23 Jul, Tu

от 1000 ₽

24 Jul, We

от 1000 ₽

25 Jul, Th

от 1000 ₽

26 Jul, Fr

от 1000 ₽

27 Jul, Sa

от 1000 ₽

28 Jul, Su

от 1000 ₽

29 Jul, Mo

от 1000 ₽

30 Jul, Tu

от 1000 ₽

31 Jul, We

07:30
24 Jul, We
Керчь
Мост Грифоны
11:00
Симферополь
Гурзуфская 5 (Водоканал)
1000
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 30 мин

07:30
24 Jul, We
Керчь
Мост Грифоны
11:00
Симферополь
Гурзуфская 5 (Водоканал)
1000
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 30 мин

20:30
24 Jul, We
Керчь
Чкалова 147, Грифоны
23:00
Симферополь
Киевская 4 А, нижняя парковка автовокзала
1000
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч 30 мин

22:30
24 Jul, We
Керчь
Чкалова 147, Грифоны
01:00
25 Jul, Th
Симферополь
Киевская 4 А, нижняя парковка автовокзала
1000
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Ford, Transit

В пути: 2 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Kerch — Simferopol от 1000 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Kerch — Simferopol от 1000 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Kerch

В город Simferopol

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Мост Грифоны
    • Чкалова 147, Грифоны
  • На карте
    • Гурзуфская 5 (Водоканал)
    • Киевская 4 А, нижняя парковка автовокзала

Время отправления

Сортировать рейсы