Кольно — Житковичи

Маршрутки from 1 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1 Br

30 Jul, Fr

13:40
Кольно
Кольно, поворот
14:05
Житковичи
пост ГАИ
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

15:40
Кольно
Кольно, поворот
16:05
Житковичи
пост ГАИ
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 25 min

16:40
Кольно
Кольно, поворот
17:05
Житковичи
пост ГАИ

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

17:40
Кольно
Кольно, поворот
18:05
Житковичи
пост ГАИ
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 25 min

18:40
Кольно
Кольно, поворот
19:05
Житковичи
пост ГАИ
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

19:40
Кольно
Кольно, поворот
20:05
Житковичи
пост ГАИ
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Кольно — Житковичи from 1 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кольно — Житковичи from 1 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кольно, поворот
  • On the map
    • Подовж
    • ост. Приозерная
    • м-н Озерный
    • м-н Зубренок
    • ж/д вокзал
    • Автостанция
    • м-н Фея
    • м-н Пролеска
    • пост ГАИ

Time of departure

Сортировать рейсы