Красавино — Вологда

Маршрутки from 1600 ₽





Prices for nearest dates

from 1600 ₽

15 Aug, Mo

07:45
Красавино
Кафе Лукоморье
14:30
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.

Renault, TRAFIC

В пути: 6 h 45 min

13:45
Красавино
Кафе Лукоморье
20:30
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
1600

for 1 seat

3 seats available

Ford, Transit

В пути: 6 h 45 min

23:45
Красавино
Кафе Лукоморье
06:30
16 Aug, Tu
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
1600

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 6 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Красавино — Вологда from 1600 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Красавино — Вологда from 1600 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кафе Лукоморье
    • Васильевское
  • On the map
    • Биряково
    • Воробьево
    • Чекшино кафе Баранка
    • Кадников трасса
    • Литега
    • Фофанцево
    • Сокол
    • Дорожное
    • Прилуки
    • Бригантина
    • ул. К. Маркса 1
    • Магнит
    • ост.Родина
    • Остановка Центр
    • ТЦ Ленинградский
    • ЖД Вокзал центр. вх.
    • Кадников
    • МРТ Магнит Плюс
    • ГорБольница 1 (сов)
    • Областная больница (пош)
    • Обл поликлиника (леч)
    • посёлок Майский

Time of departure

Сортировать рейсы