Маршрутки и автобусы Krasavino — Matveyevo на 21 Feb

Цены





Цены на ближайшие даты

от 650 ₽

20 Feb, Tu

от 650 ₽

21 Feb, We

от 650 ₽

22 Feb, Th

от 650 ₽

23 Feb, Fr

от 650 ₽

24 Feb, Sa

от 650 ₽

25 Feb, Su

от 650 ₽

26 Feb, Mo

от 650 ₽

27 Feb, Tu

от 650 ₽

28 Feb, We

07:45
21 Feb, We
Красавино
Кафе Лукоморье
10:05
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево

Volkswagen, Caddy

В пути: 2 ч 20 мин

13:45
21 Feb, We
Красавино
Кафе Лукоморье
16:05
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
650
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Renault, TRAFIC

В пути: 2 ч 20 мин

23:45
21 Feb, We
Красавино
Кафе Лукоморье
02:05
22 Feb, Th
Матвеево
остановка Поворот на Матвеево
650
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Renault, TRAFIC

В пути: 2 ч 20 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Krasavino — Matveyevo на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Krasavino — Matveyevo . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Matveyevo

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Кафе Лукоморье
  • На карте
    • остановка Поворот на Матвеево

Время отправления

Сортировать рейсы