Маршрутки и автобусы Краснодар — Феодосия на 27 Nov

Цены





Prices for nearest dates

from 1200 ₽

27 Nov, Su

21:40
Краснодар
Ул. Мира 64
02:10
28 Nov, Mo
Феодосия
Пансионат "Украина"
1200

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Caravelle

В пути: 4 h 30 min

22:00
Краснодар
Ул. Мира 64
02:00
28 Nov, Mo
Феодосия
Пансионат "Украина"
1200

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 h

22:30
Краснодар
Ул. Мира 64
02:30
28 Nov, Mo
Феодосия
Пансионат "Украина"
1200

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 4 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Краснодар — Феодосия на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Краснодар — Феодосия . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ул. Мира 64
    • Магазин "Мюнхен"
  • On the map
    • Пансионат "Украина"

Time of departure

Сортировать рейсы