Кумертау — Уфа

Маршрутки from 150 ₽





Prices for nearest dates

20 Sep, Mo

from 550 ₽

21 Sep, Tu

from 550 ₽

22 Sep, We

from 200 ₽

23 Sep, Th

from 200 ₽

24 Sep, Fr

from 200 ₽

25 Sep, Sa

from 200 ₽

26 Sep, Su

from 200 ₽

27 Sep, Mo

from 200 ₽

28 Sep, Tu

29 Sep, We

from 200 ₽

30 Sep, Th

from 200 ₽

1 Oct, Fr

from 200 ₽

2 Oct, Sa

from 200 ₽

3 Oct, Su

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
05:00
21 Sep, Tu
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"
09:00
Уфа
Уфа, ТРК "Иремель"
550

for 1 seat

1 seat left

Peugeot, Traveller

В пути: 4 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
08:30
21 Sep, Tu
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"
12:30
Уфа
Уфа, ТРК "Иремель"

Peugeot, Traveller

В пути: 4 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:30
21 Sep, Tu
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"
17:30
Уфа
Уфа, ТРК "Иремель"
550

for 1 seat

5 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 4 h

Большой автобус
19:20
21 Sep, Tu
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"
23:20
Уфа
Уфа, ТРК "Иремель"
550

for 1 seat

5+ seats available

Scania, Omni

В пути: 4 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Кумертау — Уфа from 150 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кумертау — Уфа from 150 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. ТРК "Иремель"
  • On the map
    • Уфа, ТРК "Иремель"
    • Уфа, остановка «Аэропорт»

Time of departure

Сортировать рейсы