Кунгур — Шавкуново

Маршрутки from 230 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 230 ₽

1 Oct, Sa

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
16:20
Шавкуново
Шавкунова
270

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 20 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
17:20
Шавкуново
Шавкунова
270

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 20 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
18:20
Шавкуново
Шавкунова
270

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 20 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
19:20
Шавкуново
Шавкунова
270

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Touran

В пути: 20 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
20:20
Шавкуново
Шавкунова
270

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 20 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
21:20
Шавкуново
Шавкунова
270

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 20 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
22:00
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
22:20
Шавкуново
Шавкунова
230

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Кунгур — Шавкуново from 230 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кунгур — Шавкуново from 230 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Кунгур

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. ул. Ленина, 89
    • ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
    • АЗС "Лукойл"
  • On the map
    • Шавкунова

Time of departure

Сортировать рейсы