Кыласово — Кунгур

Маршрутки from 230 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 270 ₽

1 Oct, Sa

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:07
Кыласово
Кыласова
16:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

LADA, Largus

В пути: 23 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:07
Кыласово
Кыласова
17:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)

Volkswagen, Touran

В пути: 23 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:07
Кыласово
Кыласова
18:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
270

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 23 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:07
Кыласово
Кыласова
19:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
270

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 23 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:07
Кыласово
Кыласова
20:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
270

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 23 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:07
Кыласово
Кыласова
21:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
270

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 23 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
22:07
Кыласово
Кыласова
22:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
270

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 23 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
23:07
Кыласово
Кыласова
23:30
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
270

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 23 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Кыласово — Кунгур from 230 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кыласово — Кунгур from 230 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Кунгур

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кыласова
  • On the map
    • ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
    • ост. ул. Ленина, 50А
    • ост. ул. Ленина, 66
    • ост. ул. Голованова 50Г

Time of departure

Сортировать рейсы