Маршрутки и автобусы Lahoysk — Kalachi на 24 May

Цены от 3.5 Br





Цены на ближайшие даты

от 3.5 Br

24 May, Fr

от 3.5 Br

25 May, Sa

от 3.5 Br

26 May, Su

27 May, Mo

28 May, Tu

29 May, We

30 May, Th

31 May, Fr

1 Jun, Sa

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
13:10
Логойск
Поселок Мелиораторов
13:55
Калачи
Калачи
3.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 45 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
17:00
Логойск
Поселок Мелиораторов
17:45
Калачи
Калачи
3.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

В пути: 45 мин

2232 Калачи-Логойск-Минск (через Чуденичи)
21:28
Логойск
Поселок Мелиораторов
22:13
Калачи
Калачи

В пути: 45 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Lahoysk — Kalachi от 3.5 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Lahoysk — Kalachi от 3.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Kalachi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Поселок Мелиораторов
    • Автостанция Логойск (посадка)
  • На карте
    • Якубовичи
    • Поворот на санаторий Рудня
    • Мочулище
    • Поворот на Калачи
    • Калачи

Время отправления

Сортировать рейсы