Логойск — Янушковичи

Маршрутки from 2.5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2.5 Br

24 Sep, Fr

from 2.5 Br

25 Sep, Sa

from 2.5 Br

26 Sep, Su

27 Sep, Mo

28 Sep, Tu

29 Sep, We

30 Sep, Th

1 Oct, Fr

2 Oct, Sa

11:50
Логойск
Континент
12:20
Янушковичи
Янушковичи
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 30 min

15:20
Логойск
Континент
15:50
Янушковичи
Янушковичи
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 30 min

18:44
Логойск
Континент
19:14
Янушковичи
Янушковичи
2.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 30 min

21:45
Логойск
Континент
22:15
Янушковичи
Янушковичи
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Логойск — Янушковичи from 2.5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Логойск — Янушковичи from 2.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Вербицкие
    • Марьяливо
    • НИИ
    • Танк
    • Острошицкий Городок-1
    • Острошицкий Городок-2
    • Новоселки
    • Селище
    • Буденного
    • Поворот на Крапужино
    • Дуброво
    • Острошицы
    • Мончаки
    • Чуденичи
    • Дениски
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • ост. Универсам
    • Ост. Минская
    • Континент
  • On the map
    • Каниковичи
    • Янушковичи

Time of departure

Сортировать рейсы