Магнитогорск — Международный аэропорт Челябинск

Маршрутки from 812 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

30 Jul, Fr

from 829 ₽

31 Jul, Sa

from 829 ₽

1 Aug, Su

2 Aug, Mo

3 Aug, Tu

from 812 ₽

4 Aug, We

5 Aug, Th

6 Aug, Fr

7 Aug, Sa

8 Aug, Su

from 812 ₽

9 Aug, Mo

from 829 ₽

10 Aug, Tu

from 829 ₽

11 Aug, We

12 Aug, Th

13 Aug, Fr

from 829 ₽

14 Aug, Sa

05:30
31 Jul, Sa
Магнитогорск
ост. Современник
09:04
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
829

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 3 h 34 min

06:30
31 Jul, Sa
Магнитогорск
ост. Современник
10:04
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
829

for 1 seat

1 seat left

Hyundai, H-1

В пути: 3 h 34 min

08:30
31 Jul, Sa
Магнитогорск
ост. Современник
12:04
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск

Hyundai, H-1

В пути: 3 h 34 min

12:30
31 Jul, Sa
Магнитогорск
ост. Современник
16:04
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск

LADA, Largus

В пути: 3 h 34 min

15:00
31 Jul, Sa
Магнитогорск
ост. Современник
18:34
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск

LADA, Largus

В пути: 3 h 34 min

16:30
31 Jul, Sa
Магнитогорск
ост. Современник
20:04
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск

LADA, Largus

В пути: 3 h 34 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Магнитогорск — Международный аэропорт Челябинск from 812 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Магнитогорск — Международный аэропорт Челябинск from 812 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Забрать с адреса Доплата 100
    • гор. ост. Первомайская улица
    • гор. ост. Комсомольская улица
    • гор. ост. Первая палатка
    • гор. ост. Гагарина (ул. Советская)
    • ост. Современник
    • ост. Виктория
    • гор. ост. Кинотеатр Родина
    • гор. ост. ул. Труда
    • гор. ост. Детская поликлиника
    • гор. ост. Трамвайная
    • гор. ост Фурмонова (лев. берег)
    • гор.ост. Улица Маяковского (левый берег)
    • гор. ост. Улица Чайковского (левый берег)
    • гор. ост. Площадь Победы (лев. берег)
    • ост. Пост ГАИ
    • ост. Озерный поселок
    • ост. Поселок Буранный
    • ост. Поселок Солодянка
    • ост. Поселок Нагайбакский
    • ост. Поселок Петровский
    • ост. Поселок Придорожный
    • ост. Поселок Остроленский
    • ост. Поселок Арсинский
    • Зелёная долина (поворот)
    • ост. Поселок Сухтелинский
    • ост. Поселок Петропавловский
    • Поселок Степное
  • On the map
    • Аэропорт Челябинск

Time of departure

Сортировать рейсы