Малишев — Старобин

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 22 Br

15 Aug, Mo

09:15
Малешев
Малешев
11:25
Старобин
Старобин

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

10:15
Малешев
Малешев
12:25
Старобин
Старобин

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 10 min

12:15
Малешев
Малешев
14:25
Старобин
Старобин

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

13:15
Малешев
Малешев
15:25
Старобин
Старобин

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

14:15
Малешев
Малешев
16:25
Старобин
Старобин

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

15:15
Малешев
Малешев
17:25
Старобин
Старобин

Renault, Master

В пути: 2 h 10 min

16:15
Малешев
Малешев
18:25
Старобин
Старобин

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

17:15
Малешев
Малешев
19:25
Старобин
Старобин
22 Br

for 1 seat

3 seats available

Renault, Master

В пути: 2 h 10 min

18:15
Малешев
Малешев
20:25
Старобин
Старобин

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

19:15
Малешев
Малешев
21:25
Старобин
Старобин

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Малишев — Старобин на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Малишев — Старобин . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Малешев
  • On the map
    • Старобин

Time of departure

Сортировать рейсы