Мензелинск — Казань

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 1300 ₽

4 Aug, We

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:15
Мензелинск
по трассе
14:40
Казань
ост. ТРК Тандем
1300

for 1 seat

1 seat left

Peugeot, Traveller

В пути: 3 h 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
15:15
Мензелинск
по трассе
18:40
Казань
ост. ТРК Тандем
1300

for 1 seat

5 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 3 h 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:15
Мензелинск
по трассе
23:40
Казань
ост. ТРК Тандем
1300

for 1 seat

2 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 3 h 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Мензелинск — Казань на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Мензелинск — Казань . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • по трассе
  • On the map
    • ост. ТРК Тандем

Time of departure

Сортировать рейсы